RGC Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGC Ukraine » DotA Allstars » Warcraft Tools


Warcraft Tools

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Существует множество программ которые как то помогают нам в игре.
Сегодня я хочу представить вам несколько программ которые существенно помогут в дальнейшем.

1.Dota Tool Kit - ето универсальная программа с помощью которой вы сможете биндить инвентарь,отдельные фразы чата.
Особенностью етой программы есть возможность биндить отдельные скиллы, на нужные вам клавиши, так же имеется отдельная графа для скиллов инвокера, Пример:

Место набора комбинации скиллов, например емп(WWW) вам достаточно будет нажать одну клавишу, на которую вы забиндили етот скилл

так же радует то, что можно биндить на скролл ап, скролл даун и боковые кнопки мышки.

Для тех кто сам не может разобратся:

1. Inventory Hotkeys - позволяет назначить горячие клавиши для ячеек инвентаря. 
2. Mouse Wheel Bind - программирует на колесико мыши какие-либо действие. 
3. Skill, Autocast & Selfcast - Вы можете установить горячую клавишу для любого скила (навыка) и потом использовать её для автокаста и для каста на себя. 
4. Warcraft 3 CustomKeys (Spell Hotkeys) - создание файла CustomKeys.txt для скилов (навыков) и действий в игре. 
5. Invoker Super Keys (Invoker Bot) - С помощью этой утилиты Вы можете запрограммировать применение навыков Инвокера на горячую клавишу. 
6. Meepo Super Keys (meepo bot) - облегчает телепортацию и применение сетки клонами Мепо. 
7. Quick Messages - сохранение и отправка быстрых сообщений в игре. 
8. Quick Launch - запуск любой другой программы. 
9. Toggle Health Bars/Custom Keys - позволяет включать и выключать индикатор здоровья и горячие клавиши во время игры. 
10. Resolution Changer - изменение разрешения Warcraft 3. 
11. Improve FPS - увеличивает количество кадров в секунду. 
12. Warcaft 3 Window Mode - оконный режим игры.

Скачать

2.Replay Seeker - Программа для просмотра реплеев.

Принцип работы :
Вы запускаете WarCraft - Один игрок - Загрузка ролика - Выбераете реплей - СТАРТ
Сворачиваете WarCraft и запускаете Replay Seeker. После чего вы увидите такое окно:

Replay Speed - скорость просмотра/перемотки реплея от замедления в 32 раза (132) до ускорения в 32 раза(32x) скорости показа реплея.
Current Replay Position - текущее время в реплее, чуть правее написано сколько всего он длится в данном случае 19 минут и в данный момент вы просматриваете реплей в точке 6:44 мин
Desired Replay Position - Тут вы указываете время на которое хотели бы перемотать реплей затем жмёте кнопку Synchronize и в течении нескольких СЕКУНД готово.
Скачать

3.Warkey++

Программа для бинда инвентаря, и отдельных комманд, по своей обширности уступает Dota Tool Kit, но тем не менее, я юзаю именно ее.
*при игре в оконном режиме не выпускает курсор мыши за пределы окна варкрафта
*имеет два режима переназначения цифровой клавиатуры (это видно на скрине)
*можно биндить сообщения чата на горячие клавиши
*на одну клавишу можно повешать сочетание клавишь
Еще стоит отметить что программа не вмешивается когда мы печатаем сообщение в чате

4.Hedin's Lazy Bind v.2.0

Ето крошечная однофайловая утилитка(200кб) для бинда инвентаря, она настолько скромна и урезана, что в ней нельзя делать ничего :idea: .
Стоит только запустить, скрипт сам биндит инвентарь, а именно :

Num7 > Q
Num8 > 3
Num4 > 4
Num5 > 5

Скачать

Конечно же существует еще масса программ, и для бинда, и для просмотра реплеев, но я рассказал о наиболее популярных, и на мой взгляд, наилучших.

Отредактировано CocaCola (2011-03-29 20:47:51)

2

норм инфа спс)!

3

da proga norm toko chasto lagaet ! ia neu pol'zovalsia okolo mesiaca , chiasto offaet'sa Hz po4emu! WC3.key++ better

4

спс))


Вы здесь » RGC Ukraine » DotA Allstars » Warcraft Tools