RGC Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGC Ukraine » DotA Allstars » Стандартные тактики в играх на моде -CM


Стандартные тактики в играх на моде -CM

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это тактики  1-1-3. Обычно верх и мид идут соло герои. а низ три героя.
В ТАКИХ ИГРАХ 3 героя выступаю в роли Керри: это герои которые идут стоять соло лайн, тобеж мид и топ.
И герой который стоит на трипле и Фармит крипов. ОБЫЧНО ТРИПЛ КЕРРИ ПОКУПАЕТ кольцо бля базилы, и потом делаю из него саму базилу. (очень важный аспект так как базила это залог пуша, и мп для тимейтов.)

2

ОБЫЧНО ТРИПЛ КЕРРИ ПОКУПАЕТ кольцо бля базилы, и потом делаю из него саму базилу.

а почему именно он?)

3

Очень важный аспект так как базила это залог пуша, и мп для тимейтов.
Почему керри покупает базилу?
Потому что Керри фаст нафармит 325 коп.
+ он всегда стоти на лайне, и может пушыть. А 2 сапортам и без того скудных денег, нада покупать варды куре апдейт стик.+ они гангают вардят и кери останется без базилы тогда.

Отредактировано Андрей (2011-03-29 20:53:24)

4

CocaCola написал(а):

ОБЫЧНО ТРИПЛ КЕРРИ ПОКУПАЕТ кольцо бля базилы, и потом делаю из него саму базилу.
а почему именно он?)

Да потому что за керри в основном играю более опытные игроки , у базилы есть такое свойство как вкл\выкл , многие даже не понимают для чего они нужны , хотя это очень полезная вещь при пуше \ анти пуше в начале игры.
Например : При пуше \ антипуше ты включаешь базилу и армора у крипов становиться больше , тем самым Вышка вражеской команды убивает крипа уже не с 5 а с 6 ударов , что оооочень важно \ вражеские герои дольше бьют крипов , тем самым вы тянете время , и ваша команда успеет прибежать \ тп на деф.

Я однажды даже умудрился мешать вражескому герою ластхитить с использованием базилы , то есть просто включать её когда он наносит ластхит , вероятность того что он не добьёт увеличивается % на 20-30 , что тоже не мало важно .

И что самое смешное - этот артефакт (да,да именно АРТЕФАКТ) стоит всего около 500 копеек , но пользы от него в прямых руках на много больше .

5

agrr написал(а):

Да потому что за керри в основном играю более опытные игроки , у базилы есть такое свойство как вкл\выкл , многие даже не понимают для чего они нужны , хотя это очень полезная вещь при пуше \ анти пуше в начале игры.
Например : При пуше \ антипуше ты включаешь базилу и армора у крипов становиться больше , тем самым Вышка вражеской команды убивает крипа уже не с 5 а с 6 ударов , что оооочень важно \ вражеские герои дольше бьют крипов , тем самым вы тянете время , и ваша команда успеет прибежать \ тп на деф.

Я однажды даже умудрился мешать вражескому герою ластхитить с использованием базилы , то есть просто включать её когда он наносит ластхит , вероятность того что он не добьёт увеличивается % на 20-30 , что тоже не мало важно .

И что самое смешное - этот артефакт (да,да именно АРТЕФАКТ) стоит всего около 500 копеек , но пользы от него в прямых руках на много больше .

Мне кажется ,что не только на триплу делают базилу,т.к и на топе нужно либо стоять под вышкой ,либо идти и разносить=/

6

Знаете если руки прямые то с базилой или без, результат должен быть одинаков. От например возьмём триплу там vs cm traxes тут какбы и безбазилки удобно но она и не будет лишней, а от трипла veno dirg cm какбы нуждаеться в базилкею Все апервую очередь зависит от стиля игры и от вашего скила! А будете вы с базилой или без это ваше дело(ну или вашей команды).!=) :flag:

7

Ето же вообще....блядь...просто.....я ебу...
я даже ничего говорить не буду

8

CocaCola написал(а):

Ето же вообще....капец...просто.....я ебу...
я даже ничего говорить не буду

?

9

на кэрри играют более опытные?ахахахах
может быть базиль не покупают суппорты потому что они весь фарм отдают? а если дрочить  по 1золотой каждые 0.875 сек. то базила уже нахуй не нужна

опыт тут не при чем ахахах

что ето за анимат фильтр? :dontcare:

Отредактировано CocaCola (2011-03-30 21:39:48)

10

не всегда базилу покупает керри. Смотря от героя. Наприме если керри дровка, то базилу точно не она покупает.

11

К теме о базиле: самому кэрри она дает +3 армора что весьма круто, аура маны, +6 урона, вроде мало но на самом деле облегчает ластхит,тем более он сам будет включать/выключать ее по ситуации)
На соло лайн тоже нид базилу для пуша/антипуша крипов) + как говорил 6 урона)

12

Ga11eaN написал(а):

не всегда базилу покупает керри. Смотря от героя. Наприме если керри дровка, то базилу точно не она покупает.

Дрове неплоха базила, так как она тратит ману на спамит стрелами ледяными.
Базила самый имба итем


Вы здесь » RGC Ukraine » DotA Allstars » Стандартные тактики в играх на моде -CM