RGC Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGC Ukraine » Главная » Набор Модераторов и Администраторов


Набор Модераторов и Администраторов

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

eX.Gam1ng.KinGg
Если шо пиши в скайп: deronn6
Рад буду помочь в развитии Укр. комнаты.

32

У тебя был шанс , через не проявление уважение и поскольку тебя твои права не устраивали имееш то что имееш.
http://s50.radikal.ru/i128/1104/30/5fa3dffc9f67.jpg

Good luck & Have Fun!

http://i073.radikal.ru/1104/a9/48c3215ad500.jpg
^^

33

Андрей

Дал права в комнате и на форуме, задача приглашать людей и сидеть на форуме и комнате!!!

34

1.Данил
2.17 лет
3.Client Moderator или Client Admin
Мне ета должность интересна тем что я долгое время играю в доту и на ргц и конечно как и любому игроку хочется попробывать себя в роли модератора я не так много раз был модератором и конечно мне кажется ето и ответственная работа и к тому же интерестная , готов к активной работе
О себе:17 лет , живу в Украине,Харьков.Довольно много свободного времени в день сижу часов 6-8. адекват,трудолюбивый,всегда буду готов к работе либо к каким либо просьбам
Skype: dennnial
ник в RGC:Drive^Style

35

1. Имя - Павел
2. Возраст ( не менее 15 лет ). - мне 19 лет.
3. Чем вы хотите заниматся? (Forum Moderator, Client Moderator, Client Admin) - Forum Moderator, Client Admin
6. Краткий очерк "Почему для Вас интересна эта должность" - Мне всегда нравился управленческий род деятельности.
7. Краткий очерк о себе. - Состоял во множественных категориях от модератора до админа многих игр таких как Line age 2, Counter-Strike 1.6, DotA. По серверам Line age 2 состоял во многих командах по созданию и продвижению серверов, а так же являлся модератором и ГМ'ом (GameMaster) этих сервером. Про КС даже говорить нечего не стану, т.к. админку получить можно просто залимонив любого админа... Про доту распишу очень кратко. Являлся админом iCCup с сентября 2010 года в роли стримера, когда эту тему ещё поднимали netpain, gercheg и chiff. Т.к. данный раздел сам умер на довольно короткое время я переметнулся в форум админы и существовал там довольно долго. Далее я решил попробовать себя в CAT разделе (Counter Abbyse Team), но не долго думая ушёл из-за внутренней обстановки и несогласием с SA (Super Admin). "Вот такое получилось у меня портфолио".
9. Ваши контакты. (skype, ICQ) skype:andxjiekc
10. Ваш ник в RGC: ToTheSky

36

N1tluNk принят как Forum Moderator. Напиши какие разделы будешь модерировать

37

Ua.Soul написал(а):

N1tluNk принят как Forum Moderator. Напиши какие разделы будешь модерировать

Other. По возможности Ukraine Room.

38

N1tluNk -выдал права Forum Moderator.

Самое главное - набирать онлайн,быть активным на форуме

39

Скажите пожалуйста,администраторы,при отказе в набор модераторов вы пишите в форум отказ?

40

Отказа нет, просто пока админов не надо

Чем больше людей тем больше надо админов, пока хватает

41

та ладно что вам 1 захожанный админ :DD

42

если есть вакансия модератор комнаты то...
1. Имя Игорь
2. Возраст 19 лет
3. Чем вы хотите заниматся? (Client Moderator, Client Admin)
6. Краткий очерк "Почему для Вас интересна эта должность" хочу повысить онлайн в комнате, приглашаю друзей,знакомых.Хочу что б было все в адеквате и нормальное общения) могу работать Report Abusers Report Unban
7. Краткий очерк о себе. учусь в институте, 2 курс .живу в городе Чернигове .  играю в доту 6 лет много чего знаю. свободного времени хватает.
9. Ваши контакты. (skype, ICQ) hell.oke
10. Ваш ник в RGC Sky)Miracle-_-

Отредактировано Sky)Miracle-_- (2011-04-03 21:35:45)

43

Sky)Miracle-_-  через некоторое время дам права, пока триал время, если будеш активным на форуме и в комнате - дам права как смогу.

Набор закрыт, всем спасибо


Вы здесь » RGC Ukraine » Главная » Набор Модераторов и Администраторов