RGC Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGC Ukraine » Главная » Набор Модераторов и Администраторов


Набор Модераторов и Администраторов

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Требования к кандидату:

Частый онлайн на форуме
Адекватность, трезвая (объективная) оценка ситуации и обстоятельств
Беспристрастность, лояльность, адекватность, организованность.
Модерирование разделов. Знание своего дела согласно выбранному разделу.
Добавление полезных материалов, активное слежение за нарушениями правил.
Поддержка пользователей легкой и ненавязчивой дискуссией.

Пример:

1. Имя
2. Возраст ( не менее 15 лет ).
3. Чем вы хотите заниматся? (Forum Moderator, Client Moderator, Client Admin)
6. Краткий очерк "Почему для Вас интересна эта должность"
7. Краткий очерк о себе.
9. Ваши контакты. (skype, ICQ)
10. Ваш ник в RGC

Оставляйте ваши заявки в данной теме и ждите ответа.

2

Имя Жека
Возраст 17
Хотел бы заниматся  Client Moderator или Client Admin.
НУ эта должность интересна для меня тем , что я уже довольно долгое время играю на РГЦ, и мне хочется быть нечто большим чем просто пользователём. К тому же робота админа или модера довольно интересная и поскольку в РГЦ я сижу большую половину суток, и знаю довольно много народа, я могу активно заниматся одним из видов даной работы.
О себе: Студент 17 лет, место жительства -  Черкассы , куча свободного времени , которое в основном я трачу на ДОТУ, инет 10 мегабит, адекватность , оценка ситуацыи, организованость - все норм .
Скайп - vlkyho4ka.
ICQ - .
Ник РГЦ - ~Jumper

3

Имя Саня
Возраст 17
Чем вы хотите заниматся? (Forum Moderator, Client Moderator, Client Admin) поскольку форум еще пуст смысла быть модером форума я не вижу, т.к. работы не будет, могу попробывать модера клиента:) при условии если мне расскажут мои прямые обязаности, и чем я буду заниматся:)
Краткий очерк "Почему для Вас интересна эта должность" - мне всегда интересно общатся с людьми, но бывают моменты, когда встречаются неадекваты которые тролят, спамят, матерят чат, с такими и хочу работать, + решать какие-то проблемы пользователей если таковые будут)
Краткий очерк о себе в доте 2 года, полгода назад создали тиму с которой играли кв и участвовали на 1 онлайн турнире)
Ваши контакты скайп sashabah
Ваш ник в RGC Mule[R]

Отредактировано Mule[R] (2011-03-26 21:37:57)

4

Привет, Меня зовут Юра, мне 17 лет, меня интересует должность Client Moderator'a так как я хочу поддерживать нормальную атмосферу в комнате,следить за адекватностью и скиллом игроков.Я заинтересован в продвижении етой игровой платформы, так как вижу в ней большой потенциал для проведения чемпионав, вечерних кв, и мест для собрания хс игроков.При каком либо конфликте, сохраняю спокойствие, и готов выслушать обе стороны

учусь на первом курсе КПИ, много времени провожу за компьютером, активно интересуюсь киберспортом.

skype : HappyFaceO_O
icq : 384946521

RazerTheSlayer

Отредактировано CocaCola (2011-04-01 13:19:44)

5

1 Яшок
2 17
3 Client Moderator, Client Admin
4 ну для меня интересно теб что я много народу знаю на ргц и они заинтересованы сдесь играть я уже начал пиар комнаты и хочется что бы сдесь были одыкватные люди
5 учусь в коледже свободное время праважу за компом до 7 вечера и после 10
6 skype s1menss icq
7 Maels
P.S обещаю пиартить =)

Отредактировано яшок (2011-03-27 17:32:13)

6

Jumper - принят

7

Все кто хочет стать модератором или админом - оживляем форум!!! Приводим друзей, рекламим, пишем темы, общаемся!!!

8

1. Имя - Артем
2. Возраст ( не менее 15 лет ). - 16 лет
3. Чем вы хотите заниматся? (Forum Moderator, Client Moderator, Client Admin) - Client moder, client adm.
6. Краткий очерк "Почему для Вас интересна эта должность" - хочется быть чем то больше, чем просто игроком :)
7. Краткий очерк о себе. - место жительства - Херсон, свободного времени в день - 6-7 часов (то, которое я провожу в РГЦ), адекватный, в доту играю 5 лет :D
9. Ваши контакты. (skype, ICQ) skype - vampir_best
10. Ваш ник в RGC - Na^Vi-_^MisseRy

9

1. Андрей
2. 17
3.  Client Moderator, Client Admin
6. Играю долго время в Russia Hight lvl, хочу развивать Укр. секцию, буду звать друзей сюда. Приглашать знакомых. Принимать активное участие в развитии.
7. Укр.,Харьков,студент.
9. deronn6 skype
10.eX.Gam1ng.KinGg

10

YourSoulIsMine - Принят

В скайп напишу

11

1. Богдан Евгеньевич
2. 16
3. Client Admin
6. Меня заинтересовала эта должность так как хочется продвигать Ukraine DotA Community . Следить за порядком т.к. я онлайн по 7-12 часов в сутки . хочу что бы всякие неадекваты и недоразветые парни шли играть в ркв и через годик приходили сюда )
7. ну в общем я адекватный , играю много и есть опыт во всём этом . имею свою Команду  HF . Любимое число 317 :D
9. ICQ :635975962 | Skype : JessyMoss | Yahoo: HighFail317 | Jabber  : HighFail317 | mIRC : BodyaGROMITEL |
10. HF.B3l17e

12

1. Имя - Кирилл
2. Возраст ( не менее 15 лет ). - 17 лет
3. Чем вы хотите заниматся? (Forum Moderator, Client Moderator, Client Admin) - Forum Moderator
6. Краткий очерк "Почему для Вас интересна эта должность" - люблю добавлять новости ,которые мало еще кто видел,люблю когда говорят спасибо =)
7. Краткий очерк о себе. - место жительства - Беларусь,Полоцк,вполне адекватен ,есть большой опыт в доте,был модератором на бел. форумах.
9. Ваши контакты. (skype, ICQ) skype - hexor1234
10. Ваш ник в RGC - funmymangel

13

funmymangel - Принят

Напиши разделы которые хочешь модерировать!!!

14

Новости кибер спорта,Dota allstars

15

1. Имя - Антон
2. Возраст ( не менее 15 лет ). - 17 лет
3. Чем вы хотите заниматся? (Forum Moderator, Client Moderator, Client Admin) - Forum Moderator
6. Краткий очерк "Почему для Вас интересна эта должность" - люблю добавлять новости ,и делать людям приятное
7. Краткий очерк о себе. - место жительства - Беларусь, Лепель  ,  адекватен ,есть большой опыт в доте,был модератором на бел. форумах. и ру. форумах
9. Ваши контакты. (skype, ICQ) skype - imbapronoobskill
10. Ваш ник в RGC - imbapronoob

Отредактировано Exp1oit (2011-03-28 19:46:32)

16

1. Сергей
2. 18
3. Client Admin
6. Хочется ;)
7. Обычный парень , учусь в универе , в свободное время играю в доту . топ 50 в Европе паблик
9. Skype - Masyac1k1 , vk - http://vkontakte.ru/sergei.popov . Icq - 443700921 ( Практически не появляюсь там , лучше писать в скайп)
10. agrr

17

1. Жека
2. 17
3.  forum moderator
6. У меня уже есть моленький опыт модерирования, люблю играть в доту знаю  Jumperа)))))
7. Студент, Черкассы Свободного время полно ...
9. ася-426901967       скайп barmaley931
10. покачто нет((((

18

мой ник Maels забыл пароль хД прошу выдать модератора на новый AskBarDis

19

Ok
Я проверил то что он и правду "Maels" (путём проверки пароля), старый ник анвоучил, новий сделал модером!
welcome!  :music:

20

Извините за неловкости, я просто не дома. Буду дома, будем решать проблему с Модерами и Админами!!!

21

KaSpEr - будешь так же активным, дам права модератора

22

ok)

23

KaSpEr и CocaCola - напишите разделы которые хотите модерировать

24

Я бы не против везде, но найбольше хо новости кибер спорта и ДОТА АЛСТАРС))

25

client moderator
a na forume superpupercyberglobaladmin

Отредактировано CocaCola (2011-04-01 16:10:36)

26

Client Moderator, Client Admin такие вакансии  ещё есть?

27

есть, вакансия модератора комнаты

28

Что делает модератор комнаты?)

29

Ua.Soul написал(а):

есть, вакансия модератора комнаты

Это следить за порядком в комнате и воучить игроков?
Обновлять инфу в комнате?
Если так я готов приступить в работе.
Мог бы захватить разделы на форуме такие как:
Report Abusers
Report Unban
Мб потом оживут, разбирал бы их, хто прав, хто не прав.

Отредактировано Андрей (2011-04-01 23:31:32)

30

ок, скажи ник на RGC, я дам права


Вы здесь » RGC Ukraine » Главная » Набор Модераторов и Администраторов