RGC Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGC Ukraine » Главная » Чего не хватает комнате или форуму?


Чего не хватает комнате или форуму?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Для более удобной обстановки - говорите чего не хватает или что нужно изменить,убрать в комнате или форуме!!!

Пишите в данную тему  :crazy:

2

Во-первых надо добавить ракламу или баннер моего сайта! И в комнате и на форуме.
А так не хватает как всегда пиара и онлайна........

3

Начать набирать Ukraine high типа как в Росии, бо если замутить норм рекламу набежит много новичков.
Ну я думал надо гайд какойта создать или взять где то, краткий обзор основных тактик (про мод см, как варды розтавлять,какие обязанности у каждой группы героев, ну и про элементарные основы ).
Замутить призы, за топовые места в таблице.

4

Андрей написал(а):

Начать набирать Ukraine high типа как в Росии, бо если замутить норм рекламу набежит много новичков.Ну я думал надо гайд какойта создать или взять где то, краткий обзор основных тактик (про мод см, как варды розтавлять,какие обязанности у каждой группы героев, ну и про элементарные основы ).Замутить призы, за топовые места в таблице

Призы? ок. - будешь нашим официальным спонсором.

какие гайды? какие тактики?

если человек сюда попадает. он не нуждается в етом

5

А как вы собираетесь набирать людей новых  в паб Уа, будут стаками играть?
Лучше вместо турнира призы за топовые места.
Просто понимаеш есть много людей которые  досконально играют, но не знают как варды ставить, что такое сап и тд.
элементарные вещи.

6

не зная етого, ты досконально играть не будешь.

7

анекдоты и флуд :D

8

Андрей написал(а):

Начать набирать Ukraine high типа как в Росии

Эээ , это, сначала нужно онлайна в Ukraine набрать , чтоб хотя бы 1 игра всегда запущена была , а потом уже думать о Ukraine High , да в общей если активно банить неадекватов и любезно давать им ссылку на Гарену , оставляя нормальных людей в комнате , то и не какие украине хай комнаты и не нужны .

9

вот только с ггц никого не надо звать.
а то будет как на паблик европе

10

CocaCola написал(а):

вот только с ггц никого не надо звать.
а то будет как на паблик европе

почему можно позвать с хороших лиг пачанов http://foto.goodgame.by/images/trollwink.gif

11

поставте смайлы с prodota.ru

12

Exp1oit написал(а):

поставте смайлы с prodota.ru

Зачем? У нас норм смайлы  :cool:

13

смайлы было бы не плохо

14

Необходимо чтобы каждый завлекал на ргц/нашу комнату своих знакомых/друзей, рассказывал о преймуществах ргц над ггс/иккап. и естественно нужен гайд по установке, игровым аспектам (сигн и тд), потому что новички теряются, думают что фигня и идут назад на ггс/иккап ибо там всё легко. гайдом я займусь лично сам завтра (точнее сегодня), просто будете кидать ссылку на тему с гайдом по установке, и люди приходить (сначала может и +1-2 человека в неделю, но это лучше чем ничего) к нам.
Главное рассказывать о том что тут играют СИЛЬНЫЕ игроки, в разы лучше чем на ггс/иккап. это людей подтолкнет. вобщем давайте все займемся рекламой и привлечением людей.

п.с. не хочу нам участи русской комнаты где раньше игрались постоянно игры, а теперь это dead room.

Отредактировано Rhaasta (2011-04-13 02:25:31)

15

Необходимо вести себя адекватно + стараться показать лучшую игру без агра и с уважением к другим игрокам тогда люди потянуться ...

16

Ну у нас и так все адекватные =)

17

ну тогда потеем в играх и будет круто :)

18

https://rgc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=100
готов гайд! присылайте ссылку дрюзьям и давайте поактивнее завлекать людей к нам!

19

считая что бессмысленно воучить всех подряд!!! онлайн 100 но даже 10 чел на игру собрать тяжело) не ну когда я + 3 моих друга заходим поиграть на украину то игра 100% будет, но мы часто оффлайн, а из 100 не могут и 10 набратся толком. нужно проводить какието конкурсы шоли "приведи друга - получи вип и тд". соул подумай над этим

20

Rhaasta написал(а):

считая что бессмысленно воучить всех подряд!!! онлайн 100 но даже 10 чел на игру собрать тяжело) не ну когда я + 3 моих друга заходим поиграть на украину то игра 100% будет, но мы часто оффлайн, а из 100 не могут и 10 набратся толком. нужно проводить какието конкурсы шоли "приведи друга - получи вип и тд". соул подумай над этим

Половина из этих 100,как бы не русские и не украинцы даже ,они зашли и шпарят на англ в укр. рум.,а что насчет 10 набравшихся,75%,из всех что там есть ,просто афк =/

21

Rhaasta написал(а):

читая что бессмысленно воучить всех подряд!!! онлайн 100 но даже 10 чел на игру собрать тяжело) не ну когда я + 3 моих друга заходим поиграть на украину то игра 100% будет, но мы часто оффлайн, а из 100 не могут и 10 набратся толком. нужно проводить какието конкурсы шоли "приведи друга - получи вип и тд". соул подумай над этим

+1
Завязывать с воучением  всех подряд)
Игр не прибавилось.

22

да не, стало больше.

так утром онлайн 50-60 человек, было 3-4 человека. и с утра уже проводим игры - это большой +
Так же я даю рекламу на многие сайты и т.д. - когда они заходят в РГС и в нашу комнату - они видели 5-10 человек и удаляли РГС сразу. сейчас же они видят что онлайн 100+ и там можно играть

23

:dontknow: Karochi zdes chemp liga ne xvataet 5x5 nada bolshe liga i chemp  :mad:

24

Genri написал(а):

:dontknow: Karochi zdes chemp liga ne xvataet 5x5 nada bolshe liga i chemp  :mad:

Убери транслит и прошу есче раз,напиши ,ато чего-то не понятно =/

25

Я б какойта чемпик зарубил.
Надо прикольные конкурсы или шото ищё.

26

Реально не хватает народа!
А вообщем всё ок. :cool:

27

Моё личное мнение такого, мой ник на РГЦ (sf_style), но это не важно.Думаю, надо проводить регулярные чемпионаты, конкурсы, поощрять людей, не только вип статусом, но ещё и деньгами, да, пусть не большие, но люди будут знать, что на РГЦ Украине есть заинтересованые люди, в том что бы Украина развивалась, и была не хуже других. Возьмём к примеру Россию, там надавали админок опредёленным лицам, и теперь Россия - отстой, админы хамят, банят, анвоучат за что попало. Украина - вперёд. Соул подумай о выше написаном, и выбери что, что тебе по душе. Удачи.


Вы здесь » RGC Ukraine » Главная » Чего не хватает комнате или форуму?