RGC Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGC Ukraine » Новости киберспорта » ASUS Spring 2011


ASUS Spring 2011

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://uaimages.com/images/9667712_asus_spring2011.jpg

На днях был анонсирован весенний турнир серии ASUS Open Cup. Как всегда, ASUS Spring 2011 будет проходить в Киеве и Москве, в игровых центрах «Киев Киберспорт Арена» и «Click-Net».

• Даты проведения: 22 и 27-28 мая 2011 года.
• Генеральные спонсоры: компании ASUS, Intel и ROCCAT
• Призовой фонд: 100.000 рублей + hardware (для дисциплины DotA)

Более подробную информацию о турнире вы можете посмотреть здесь.

2

norm :D

3

Надеюсь когда то на Асус попасть=) 8-)

4

Андрей написал(а):

Надеюсь когда то на Асус попасть=)

Ничего особенного там нету. Регистрируешь команду (40 гр с человека/итого 200грн на команду) и приходите в день турнира заранее. Важно заметить: вы сами оплачиваете игровое время (насколько я знаю). Я на асусе был 1 раз в качестве зрителя (на зимнем асусе 2011). Можете попробывать свои силы. Приежжаете в Киев, бухнем за одно :D

Отредактировано Rhaasta (2011-04-24 01:41:36)

5

Rhaasta написал(а):

Ничего особенного там нету. Регистрируешь команду (40 гр с человека/итого 200грн на команду) и приходите в день турнира заранее. Важно заметить: вы сами оплачиваете игровое время (насколько я знаю). Я на асусе был 1 раз в качестве зрителя (на зимнем асусе 2011). Можете попробывать свои силы. Приежжаете в Киев, бухнем за одно :D

Надо бухнуть)))это главнее asusa,а так мои друзья 2 место заняли)(на шару))

6

В смысле 2 место? на асусе? твои друзья из беларуси?)

7

да,команда пр)я с ними всеми играл и играю)

8

Ты знаешь павер ренжерс?)крут)но врешь что играешь с ними)хДД

9

Rhaasta написал(а):

Ты знаешь павер ренжерс?)крут)но врешь что играешь с ними)хДД

хех,нет есть такой сервер,играл с ними неделю где-то назад,по отдельности офк,it-ground.net -самый крутой бел сервер по доте,там есть закрытая лига B,там и играл)

10

funmymangel написал(а):

хех,нет есть такой сервер,играл с ними неделю где-то назад,по отдельности офк,it-ground.net -самый крутой бел сервер по доте,там есть закрытая лига B,там и играл)

а этот сервер еще есть?

11

да,it-gorund.net
ну или их легче найти,либо на лдхл лиге или на офф варе они играют еще в европе^

12

funmymangel написал(а):

да,it-gorund.netну или их легче найти,либо на лдхл лиге или на офф варе они играют еще в европе^

ясн)ну они красавцы)на асусе кул отыграли)


Вы здесь » RGC Ukraine » Новости киберспорта » ASUS Spring 2011