RGC Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGC Ukraine » DotA Allstars » Black King Bar или Linken's Sphere?


Black King Bar или Linken's Sphere?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Black King Bar или Linken's Sphere?
Black King Ba

66% - 4
Linken's Sphere

33% - 2
Голосов: 6

1

Начинаем разбираться ,что лучше,а что хуже ^_^

2

Линкин для выживаемости, хп, ма реген, статы.
БКБ это хп,дмг. Обычно соберают те чары которых сбривают самых первых.

3

1. Бкб дает магическую неуязвимость на 10 секунд (с каждым использованием на секунду меньше, минимум 5 секунд), а линкин сфера нейтрализует любое вражеское точечное заклинание на себя раз в 20 секунд.

2. Бкб дает немного хп, вроде +25 дмг.
Линкин норм регенку хп/маны, статы, немного дмг.

3. Бкб в основном собирают героям которые либо врываются в замесы (чтобы его не проконтролили) либо тем кто переживает весь замес в жабках/станах. Например, возьмем сфа, его ульт легко сбить любым станом, тоесть чтобы успешно кастонуть ульт необходимо наличие бкб. Правда есть пару "но", бкб сбивается любым пасивным станом (башер,пасив селедки,троля,войда), также в бкб можно свапать, бкб пробивает дум, ульт тускара и еще некоторые (не помню).

Зачем нужна линкин сфера, во первых самое главное это нейтрализация заклинаний, во вторых это крутой реген маны и хп + статы и соответственно немного дмг. Этот арт собирается многим героям по ситуации (шторму почти всегда, разным потмам морфам и тд). Прошу заметить, если вражеский герой собрал линку, собери урну или медальку, они сбивают линку.

4. Тоесть нельзя судить какой артефакт лучше, это все равно что говорить кто лучше: бф или мкб. я скажу мкб. но другие скажут бф. и мы оба будем правы. в разных ситуациях по разному.

Тому же шторму на -см я всегда собираю линку, потом бкб.
Но все же отдам свой голос за бкб.
Бкб+тп спасают почти всегда(при отсуствии как я уже говорил всяких пасивных станов и тд).

4

Кстати это не намек, но все же, лично я всегда если увижу норм новость или сообщение повышаю репутацию/карму/уважение (в зависимости от вида форума). Советую делать это и вам. хДД

Отредактировано Rhaasta (2011-04-24 01:34:05)

5

И что?)никто со мной даже не поспорит?)

6

Rhaasta написал(а):

И что?)никто со мной даже не поспорит?)

Ну ты почти убедил,я покупаю бкб только сфу,а остольным линку)

7

funmymangel написал(а):

Ну ты почти убедил,я покупаю бкб только сфу,а остольным линку)

А типо ты ск собераешь линку вместо бкб? или энигме...

8

ск не купляю бкб уже давно,как скилл стал выше:),а за энигму редко играю,редко успеваю бкб,радианс дагер,в любой последовательности приводит к победе)

9

радик для энигмы это феил вообще...
лучше бкб и дагер а дальше тима всё сделает)

10

Раньше, когда только учился, собирал Энигме радианс, но потом понял, что намного лучше, (фулл затар) это соул ринг, пт, бкб, дагер. Не понимаю людей, которые сразу берут дагер.

11

MewZ-_- написал(а):

Раньше, когда только учился, собирал Энигме радианс, но потом понял, что намного лучше, (фулл затар) это соул ринг, пт, бкб, дагер. Не понимаю людей, которые сразу берут дагер.

Ай я дурак,с вами не интересно спорить:)

12

bKb конечно

13

Rhaasta написал(а):

если вражеский герой собрал линку, собери урну или медальку, они сбивают линку.

А это разве не ответ на вопрос?

14

БКБ ГАВНО!!!!!

15

funmymangel написал(а):

Ай я дурак,с вами не интересно спорить:)

Ахахах)ты дурак)хДДД

16

не голосовал, зависит от противников и их скилов
впринципе разным героям собираю бкб в разных стадиях игры, т.е. одним бкб идет первым итемом после пт\фазов другим же 3им, 4ым слотом


Вы здесь » RGC Ukraine » DotA Allstars » Black King Bar или Linken's Sphere?