RGC Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGC Ukraine » DotA Allstars » Заманухи Доты


Заманухи Доты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Играя довольно долгое время в какуето игру, вы начинаете интересоваться, искать приколы , разные необычные фишки этой игры. Так поскольку здесь мы говорим именно о Доте, то в этой теме я хотел бы рассказать о некоторых приколах.

Так первым героем берем Лича (Kel'Thuzad)

--

Я думаю многим будет интересно что именно такого "читерского" в этом герое.
А фишкой Лича является его ульт, его можна запускать с любой точки карты де есть вражеские крипы , на центр.
Для этого довольно иметь просто дагон . И так : Запускаем ульт на крипа и пока он не долетел(не нанес урон) убиваем его дагоном, и все дело сделано следим за польотом ульта на мид.

Вторым я хотел бы взять такого персонажа как Дестр.

И поговорим мы именно о том как сделать дестром руну =) Может это вам покажется бредом но этот бред доказан на практике.

http://s55.radikal.ru/i149/1103/e4/1ab20ee10b55.jpg
Покупаем линку> максим астрал > покупаем куру>Отдаем линку куре>кидаем себя в астрал>отдаем курой себе линку(Жмем "Т"). Замечание : линку надо отдать дестру в то время пока он в астрале!
Ну и вот руна готова, как вы впрочем можете увидеть на скрине !=()

2

ахахаххахаха, красава  :flag:  :flag:

3

Тогда вот это ваще awesome http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/69fda/e6374df321_preview.jpg

4

:D

5

xDDDD

6

Кароче просто я не знаю много о доте но некаторые приколы и фишки мне нравяться и я хочу поделиться со всеми ими и думаю вы тоже не прочь ето зделать ... (тут ваще всё.. так что не надо говорить " а да ето я ещё с пелёнок знал ... " ето как бы пособие для новичков ... кароче вот:
1.Огонь акса не збивается Блейдштормом Джаги
2.Бутцами тревела можно делать тп к курице союзника( к своей нет... она почемуто щитается деревом)
3.Ворон может пользоваться дагоном, ибо у него есть манна
4.Мясо под Рейпелом Паладина не тратит себе ХП, а под щитом Аббадона Мясо становиться мего Сплешь Демагером
5.Рикимару видно если на него наложен сайленс
6.На оборонительные башни действует пассивка Кентавра (возврат урона 50) инными словами что бы не БэкДорить просто встаньте на расстоянии удара башни и она сама себя будет коцать по 50 ХП за удар
7.ДД и Ульта Свена не стакаются .. =(
8.Минёр ложит тока 15 обычных мин при преувеличении етого лимита все мины ранее положенные изчезают =(
9.Если вы Траксе купили МОМ то при стрельбе вручную Ледяными Стрелами эффект будет тока от МОМ (Лайфстил), но включив МОМ и поставив на Автокаст стрелы - Эффект МОМ (75% АС) будет и при етом вы будете стрелять Льдом =)
10.Ждага может выйти из Ульты ТрейнПротектора (Корни) включив Блейдшторм! =)
11.Спасение от змей Рашты ето как правило Вангард, а лучше 2 ... подумайте над етим ...
12.Снайпер наносит ВНИМАНИЕ ФИЗИЧЕСКИЙ УРОН УЛЬТОЙ !!!! а ето значит Акс при виде Фауст патрона Может Рявкнуть и 20 брони превротят ульт Снайпера в Горох !!!
13.Тайминг появления рун на карте 2 минуты - тоесть если в 1:59,3:59,5:59,7:59 и тд ... взять руну то через секунду на етом самом же месте может появиться ещё одна руна, если её нет то она в другом углу
14.Тайминг появления крипов (нейтралов) каждые 1 минута , инными словами вы можете накопить кучу крипов в одном месте отводя их от места появления примерно в 2:57 (в 3:00 там появяться новые крипы) и тд ...
15.Тайминг появления деревьев на карте каждые 5 минут - тоесть устраивайте ловушки соперникам рубя деревья, или просто граматно уходите от преследования рубя деревья перед секундами до их появления ...
16.Из деревьев фуриона можно сбежать съев деревце )
17. Из деревьев Фуриона можно быстро уйти используя танго)

7

в чем разница между 16 и 17.

ета инфа годов 2007-2008.

когда вы уже чтото свое напишите?


Вы здесь » RGC Ukraine » DotA Allstars » Заманухи Доты